Заместитель главы Администрации города по городскому хозяйству покинул свой пост

Понедельник, 05 Февраль 2018

Сегодня, 5 февраля, на планерном заседании в Администрации города была озвучена новость: заместитель главы Администрации по городскому хозяйству Александр Милосердов покидает свой пост.

Это один из старожил городской власти. Тринадцать лет Александр Михайлович руководил одной из самых сложных и жизненно необходимых сфер – жилищно-коммунальное хозяйство. Свой трудовой путь он начал в 1974 году слесарем. С 1983 года работал на Атоммаше, затем 13 лет проработал на МУП ВГЭС. Затем пришел работать в Администрацию.

У Александра Милосердова большой список наград и благодарственных писем. В 1999 году награжден знаком «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области». В 2000 году – присвоено почетное звание «Почетный работник ЖКХ России», в 2007 году за организацию тушения лесного пожара в Волгодонском районе – медалью «За содружество во имя спасения», медалью МЧС России «Маршала Василия Чуйкова», в 2013 году Благодарственным письмом Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области за большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди трудящихся города Волгодонска, поддержку футбольного клуба «Маяк» и в связи с празднованием Дня физкультурника, в 2015 году удостоен звания «Лучший председатель КЧС» среди городских округов субъектов РФ ЮФО.

Глава Администрации Виктор Мельников поблагодарил Милосердова за продуктивную работу в команде. И за его активную жизненную позицию и верность делу.

Председатель городской Думы – глава города Людмила Ткаченко наградила Александра Милосердова благодарностью от городской Думы за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие городского хозяйства.