Заместитель председателя Думы Игорь Батлуков принял участие в празднике «День призывника»

Четверг, 03 Май 2018

Сегодня, 3 мая, на территории войсковой части 3504 состоялся городской праздник «День призывника». Сказать напутственные слова будущим защитникам Родины пришел заместитель председателя Волгодонской Думы Игорь Батлуков.

Целью данного мероприятия является повышение престижа службы в Вооруженных силах РФ среди молодежи. В празднике приняли участие представители городских общественных организаций, военнослужащие, юноши допризывного возраста, студенты среднего и высшего профессионального образования, школьники Цимлянского и Волгодонского районов.

- Мы можем гордиться нашими призывниками – сказал Игорь Батлуков. – Это ребята, которые четко понимают, что военная служба - школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Такие качества должны стать опорой в Вашей жизни. Они потом всегда пригодятся настоящему мужчине и на гражданке.

После официальной части, ребята посмотрели выступление группы быстрого реагирования войсковой части 3504, посетили музей и казармы воинской части.