Заместитель председателя Волгодонской Думы поздравил работников педиатрической службы

Среда, 20 Июнь 2018

Сегодня, 20 июня, чествовали работников МУЗ «Детская городская больница». Это уже традиция, после общегородских празднований Дня медицинского работника, собираться коллективом педиатрической службы. Заместитель председателя Волгодонской Думы Игорь Батлуков пришел поздравить трудовой коллектив детской больницы.

На сегодняшний день в «Детской городской больнице» трудятся 89 врачей, 350 медицинских сестер, фельдшеров и лаборантов, а также 90 человек вспомогательного персонала.

- Вы хранители здоровья самых дорогих для нас людей – наших детей, - отметил Игорь Батлуков. – Спасибо вам всем огромное за верность своей профессии!

Отличившихся сотрудников наградили благодарственными письмами и грамотами. Для всех гостей праздника состоялся концерт, в котором участвовали юные пациенты и дети медицинских работников.