Заместитель председателя Волгодонской Думы принял участие в празднике «Спортивное детство» и поздравил юных волгодонцев с Днем защиты детей

Пятница, 01 Июнь 2018

Сегодня, 1 июня, в парке «Победы» состоялось праздник, посвященный Дню защиты детей – «Спортивное детство». Его организаторы – Комитет по физической культуре и спорту г. Волгодонска, спортивный комплекс «Содружество», отдел по молодежной политике Администрации города, отдел культуры и парк «Победы». Мероприятие посетили глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников и заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков.

Любой волгодонец до 12-ти лет смог поучаствовать в спортивных соревнованиях, подвижных и футбольных  играх, посоревноваться в шахматах, преодолеть кросс по пересеченной местности в рамках испытаний комплекса «Готов к труду и обороне», а также покорить скалодром.

Игорь Батлуков принял участие в награждении финалистов шахматного турнира и поздравил всех юных волгодонцев с Днем защиты детей:

- Ребята, я желаю вам здоровья и всегда находить время для физической культуры, - сказал в своем выступлении Игорь Батлуков. – Ведь это ваша бодрость и хорошее настроение, а значит у вас не будет времени болеть! Все удачных стартов!

Все участники соревнований получили мороженое, а победители – презенты от спонсоров.