Заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков наградил победителей «Оранжевого мяча»

Вторник, 11 Сентябрь 2018

9 сентября состоялся традиционный городской турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч». 48 команд сражались за победу на площади «Комсомольская». Организаторы мероприятия – комитет по физической культуре и спорту Волгодонска и местное отделение партии «Единая Россия».

Поприветствовать и поздравить спортивную молодежь приехал заместитель председателя Волгодонской городской Думы, лидер фракции «Единая Россия» Игорь Батлуков. Он вручил призёрам кубки, медали и грамоты.

Места распределились следующим образом:
- в группе девушки 16 лет и старше I место заняла команда МКР№4, II - команда МКР №21, III - команда МКР №22.
- в группе юноши до 14 лет I место заняла команда МКР№ 3, II - команда МКР № 1, III - команда МКР № 14.
- в группе юноши 15-17 лет I место заняла команда МКР№ 24, II - команда МКР № 14, III - команда МКР № 3.
- в группе юноши от 18 и старше лет I место заняла команда МКР№ 15, II - команда МКР № 15 "Феникс", III - команда МКР № 7.