Заместитель председателя Волгодонской городской Думы поблагодарил сотрудников пиццерии «Камин» за добросовестный труд

Вторник, 24 Июль 2018

21 июля сеть пиццерий «Камин» отметила 15-летие со дня своего основания. На праздник, который организовало руководство предприятия, пришли сотни горожан. Среди гостей были заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков и заместитель главы Администрации г. Волгодонска по строительству Юрий Забазнов.

Открыв свои двери для посетителей в 2003 году, пиццерия «Камин» уверенно заняла своё место в нише семейного отдыха, полюбилась многим волгодонцам и гостям города. За годы своего существования пиццерия «Камин» провела около сорока масштабных праздников с фейрверком. Безусловно, самое популярное блюдо – пицца. Только за этот год было заказано больше ста тысяч пицц разного размера.

По словам волгодонцев, первоклассное обслуживание, отменное меню, со вкусом оформленные интерьеры – вот что отличает это предприятие. Как отметил Игорь Батлуков:

- Отрадно, что совершенствуя своё предприятие, вы уделяете внимание преображению мира вокруг: благоустраиваете прилегающую территорию, участвуете в реализации социальных проектов, оказываете помощь в проведении общественно важных акций и мероприятий. Уверен, что ваша работа на благо развития города Волгодонска и улучшения качества жизни его жителей будет продолжена.

Заместитель председателя  Волгодонской городской думы Игорь Батлуков и заместитель главы администрации Волгодонска по строительству Юрий Забазнов вручили руководству сети пиццерий «Камин» – Андрею Руппенталю и Игорю Тюленеву – приветственные адреса председателя Волгодонской городской думы - главы города Волгодонск и главы администрации города Волгодонска, а также отметили благодарственными письмами лучших сотрудников предприятия общественного питания.