Жители избирательного округа №5 встретились с председателем Думы

Вторник, 22 Июль 2014
Жители избирательного округа №5 встретились с председателем Думы

Петр Горчанюк предстал перед избирателями в новом качестве – не только как один из руководителей города, но и как представитель интересов их округа в Волгодонской городской Думе.

Напомним, месяц назад депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу №5 Владимир Иванников добровольно сложил с себя депутатские полномочия. Причина, как пояснил Владимир Иванович, в невозможности полноценно осуществлять работу в округе из-за ухудшившегося состояния здоровья. 17 июля на заседании городской Думы было принято решение доверить непосредственную работу в округе главе депутатского корпуса Петру Горчанюку. А уже на следующий день Петр Петрович встретился с жителями микрорайона в актовом зале гимназии «Юридическая».

- Депутаты поручили мне до следующих выборов, которые состоятся в сентябре 2015 года, заниматься решением проблем вашего округа. Теперь мы вместе будем делать пятый округ более комфортным, более красивым и уютным для проживания,- сообщил он.

Петр Горчанюк поздравил горожан с наступающим Днем города Волгодонска и пожелал всем благополучия, здоровья и сил на то, чтобы делать наш город лучше. К его поздравлениям присоединился начальник отдела Департамента труда и социального развития Михаил Козырь. А после перед зрителями выступили местные вокалисты – участники отборочного тура городского смотра-конкурса художественной самодеятельности. Завершился праздник концертом и чествованием местных старожилов, активистов и многодетных семей.