Молодые парламентарии рассказали об итогах летней акции

С 25 июля по 16 августа 2019 года по инициативе Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе и Региональной общественной организации «Семья Волгодонска» была проведена акция «Помоги собрать ребенка в школу».

Было заключено трех стороннее соглашение с предпринимателями города («Офис планета», «Главупак», «Скрепкин», «Копи-центр» и «100 бумаг»)

К данной акции присоединились депутаты Волгодонской городской Думы. На праздничных мероприятия, которые проводились в честь Дня рождения города, было вручено более пятисот подарков.

В ходе акции было собрано более пятисот тетрадей, семисот карандашей и ручек, пятидесяти пачек пластилина и альбомов для рисования, упаковки цветных карандашей и канцелярских принадлежностей. А также: краски, ластики, цветная бумага, клей, пеналы, фломастеры, закладки и портфели. Благодаря всем участникам данной акции была оказана помощь 215 семьям с детьми оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации.