Молодые парламентарии дали старт благотворительной акции

Представители молодежного парламента при Волгодонской городской Думе стали инициаторами благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу», которая будет проводиться с 25 июля по 16 августа 2019г.

Активисты хотят помочь детям из многодетных, малообеспеченных семей, а также детям, оставшимся без попечения родителей, укомплектовать канцелярские наборы в школу. Любой волгодонец может положить в корзины, которые установлены в городских магазинах: тетради, краски, кисти, пластилин, альбомы для рисования, карандаши, ручки, ножницы, цветную бумагу.

В акции принимают участие следующие магазины:

1) «Офисная планета», ул. М. Кошевого, 23Е

2) «Скрепкин», ул. Черникова, 1Б

3) «Главупак», ул. Энтузиастов 10Б

4) «Копи-центр» в ТК «ГиАлС», ул. Морская 86

5) «100 Бумаг», ул. Ленина 111

Социальный партнер: региональная общественная организация по защите прав многодетных, малообеспеченных семей и семей без попечения родителей «Семья Волгодонска».