Молодежный парламент организовал воспитанникам интерната поход в батутный парк

Сегодня, 25 апреля, представители Молодежного парламента  при Волгодонской городской Думе организовали визит воспитанников школы-интерната №14 в «Батутный парк №1».

Напомним, в ноябре прошлого года Молодежный парламент провел в Волгодонске областную экологическую акцию «Экодон». 8 учебных заведений приняли участи в сборе макулатуры: школы № 11, 13, 15, 16, 21, 23, гимназия «Шанс», а также школа-интернат 8-го вида. Ученики приносили ненужные газеты, журналы и прочую бумажную продукцию, которая утратила свою актуальность. Не остались в стороне и предприятия, так, например, ООО «ДонАуди» тоже сдали бумаги и часть полученных денег потратили на приобретение спортивного инвентаря для школы-интерната №14, а часть – на развлекательное мероприятие. Парламентарии совместно с руководством «Батутного парка №1» организовали для 24 воспитанников интерната спортивное и позитивное времяпрепровождение. Батуты, горки, поролоновые ямы не оставили равнодушными ни одного ребенка.