Молодежный парламент Волгодонска вошел в тройку лучших на Дону

В Ростове-на-Дону наградили победителей конкурса «Лучший молодежный парламент в Ростовской области в 2022 году» и обсудили отчет о работе Общественной палаты в 2022 году.

Мероприятия  были включены в повестку заседания комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике.

- Мы не случайно совместили сегодня отчет Общественной палаты и подведение итогов конкурса молодежных парламентов. Потому что секрет успешного развития донского края состоит в том, что энергия молодости должна встретиться с мудрым опытом общественников, – отметила председатель молодежного комитета Законодательного Собрания Ирина Жукова.

По итогам конкурса Молодежный парламент при Волгодонской городской Думе занял 3-е место в номинации «Молодежные парламенты при представительных органах городских округов в Ростовской области» и был отмечен дипломом Законодательного Собрания Ростовской области. Награду получил председатель Молодежного парламента Волгодонска Александр Морозов.