Молодые парламентарии приняли участие в Экодвиже

Воскресенье, 20 Июнь 2021
Молодые парламентарии приняли участие в Экодвиже

19 июня прошло масштабное экологическое мероприятие #экодвиж "Чистый берег". Молодежный Парламент не остался в стороне, выступив одним из организаторов масштабного экологического мероприятия. Вместе мы сделали город чище и лучше.

Отзывы участников:

Павел Пермяков:
"Я рад что в нашем городе есть такие мероприятия, где мы можем, как жители своего города не остаться в стороне и позаботиться о природе Волгодонска.
Спасибо всем организаторам за это мероприятие, верю, что оно не последнее".

Ксения Уперко:
"Мне очень понравилась идея такого мероприятия. До Экодвижа год назад с инициативной группой жителей (примерно человек 15) мы убрали всю набережную от и до.
Нужно продолжать привлекать жителей города к подобным мероприятиям, тогда все мы начнём ценить город, в котором мы живём.
Необходимо через такие мероприятия менять менталитет города, чтобы в голову и не пришла мысль выкинуть бумажку на улице."