Парламентарии Волгодонска на связи

4 марта молодые волгодонские парламентарии и депутат городской Думы Сергей Ильин приняли участие в совместном заседании Совета молодых депутатов и Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области в формате видеоконференцсвязи.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы об организации и проведении выборов в Молодежный парламент при Законодательном Собрании Ростовской области, о возможностях самореализации молодых лидеров в рамках платформы «Россия – страна возможностей». Поговорили и об участии молодежи в мероприятиях по контролю за соблюдением законодательства, ограничивающего продажу продукции, способной причинить вред здоровью и нравственному развитию несовершеннолетних, другой продукции с ограничениями розничной продажи. Также одним из ключевых вопросов стало рассмотрение концепции развития органов молодежного самоуправления на Дону.