В экологическом субботнике приняли участие 250 человек

Понедельник, 04 Июль 2022
В экологическом субботнике приняли участие 250 человек

Акция #экодвиж «Чистый берег», организаторами которой выступают Молодежный парламент при Волгодонской городской Думе совместно с проектом Ростовской АЭС «Чистый город начинается с тебя», проводилась 2 июля на набережной в квартале В-9. Участники мероприятия поработали и пообщались на свежем воздухе, а кто-то даже выиграл велосипед.

Члены партии "Единая Россия", помощники депутатов, школьники, студенты, рабочая молодежь, активисты вооружились мешками для мусора и убрали территорию городской набережной. Председатель Волгодонской городской Думы - глава города Сергей Ладанов, который также побывал в рядах трудового десанта, поблагодарил ребят за слаженную работу. Благодаря «Экодвижу» удалось собрать 8 куб. метров бросового мусора и 35 куб.метров поросли.

В рамках акции состоялись конкурсы и розыгрыш подарков. Главный приз – велосипед. Его выиграла студентка техникума им. Самарского Маргарита Пышкина.