Веселые старты

Суббота, 12 Июнь 2021
Веселые старты

11 июня в избирательном округе №18 были проведены соревнования среди юных жителей микрорайона. Ребята из художественного коллектива представили зрителям и участникам музыкальный номер.

Члены Молодёжного парламента при Волгодонской городской Думе представляли судейскую коллегию и личных тренеров команд одновременно. Каждая команда придумала себе название и речевку. За победу боролись Ювентус, Победа, Молния, Турбо и Симпл-Димпл.

Пять эстафет прошли весело, на одном дыхании. Мы фиксировали результаты своих команд для каждого конкурса. После подведения итогов вместе с председателем Волгодонской городской Думы-главой города Сергеем Ладановым вручили медали за победу в каждой эстафете и кубки за победу в общем зачёте.После награждения всем участникам раздали  мороженное.