Волгодонская молодёжь в числе молодых парламентариев Дона

Накануне, в Ростове-на-Дону, состоялось первое организационное заседание Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области 4 созыва.

В его работе приняли участие 87 представителей молодёжи муниципалитетов и общественных организаций Ростовской области, председатель Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ищенко, председатель комиссии по молодёжной политике, физической культуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области Екатерина Стенякина, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке Лариса Тутова, председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Бабин, депутаты Законодательного Собрания Ростовской области, главы муниципальных образований, представители общественных организаций, активная молодёжь региона. В их числе и член молодёжного парламента при Волгодонской городской Думе Анна Ревенко, которая вошла в состав областного молодежного парламента, а также Александра Михайлова, председатель Молодёжного парламента при Волгодонской городской Думе.

Руководство области дало наставление новому составу Молодёжного парламента и пожелало продуктивной работы в этом созыве.

Итогами рабочего дня стали избрание президиума Молодёжного парламента и определение основных направлений деятельности. Теперь активисты приступили к работе в своих городах и поселениях.