Депутат и участковый провели встречу с жителями микрорайона №12

Четверг, 31 Март 2016
Категория: Пресса о Думе
Депутат и участковый провели встречу с жителями микрорайона №12

Очередное собрание с жителями округа №12 провел депутат от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сергей Шерстюк совместно с гостем - новым участковым микрорайона Сергеем Гребенниковым. К депутату обращались с вопросами как общегородской проблематики: строительстве второго моста, водоотведения с реки Дон, так и более близкие местным жителям: высокие тарифы на тепло и электроэнергию, о проблеме эксплуатации фонтана рядом со школой №11. По последнему решили провести референдум, предварительно собрав идеи о вариантах полезного функционирования площадки.

- Перед диалогом с участковым, Сергей Николаевич взял вступительное слово, в котором представился, кратко рассказал биографию и общую ситуацию в микрорайоне. Попросил жителей обращать внимание на новых постояльцах в съемных квартирах, регулярное скопление людей около домов, подъездов. Ответил на вопросы как поступать при нарушении тишины или курению в подъезде, что приносит дискомфорт жителям дома. Обещал содействовать в решении проблем шумных компании у хоккейной коробки на переулке Западный. Выслушал предложения и пожелания жителей, сообщил свой телефон для связи.

В заключении выступила член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Галина Маргосян, вновь привлекла внимание к проблемным семьям и особенно к их детям, попросила быть участными к судьбе маленьких жителей микрорайона, корректировать их поведение и обязательно помогать в возможных проблемах, сообщать об этом в Совет микрорайона.

- В конце встречи многие жители продолжили беседу с депутатом в личном общении, спрашивали совета и возможной поддержки в обустройстве локальных проблем микрорайона. В итоге на многие вопросы жителей получили ответы.

Источник: http://edinrosvdonsk.ru/news/view/id/1022