Парни работают там, мы – тут . ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

Четверг, 22 Июнь 2023
Категория: Пресса о Думе
Парни работают там, мы – тут . ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

Парни работают там, мы – тут. ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! или Несколько часов из штаба в тылу,где куют победу.

Накануне она получила письмо от командования и личного состава 56-го гвардейского десантно-штурмового ордена Отечественной войны первойстепени полка. Ее, председателя Волгодонского отделения «Матерей России» и помощника депутата городской Думы, благодарят за активную гражданскую позицию и поддержку военнослужащих полка, участвующих в СВО.

А в городе Светлану Зяблову знают еще и как руководителя региональной общественной организации «Семья Волгодонска», которая занимается защитой прав многодетных, малообеспеченных семей и семей с детьми, оставшихся без попечения родителей. И как маму, которая воспитывает 11 детей. А сегодня она еще и главный человек в едином городском центре сосредоточения и распределения гуманитарной помощи нашим ребятам, находящимся по ту сторону мирной жизни.