Первые лица города поздравили волгодонцев с Днем защитника Отечества

Понедельник, 24 Февраль 2014
Категория: Пресса о Думе
Первые лица города поздравили волгодонцев с Днем защитника Отечества

Мэр города Виктор Фирсов и председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк поздравили жителей с праздником – с Днем защитника Отечества.

"Уважаемые волгодонцы!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества.

Во все времена в России с почтением относились к ратной истории страны. Свои герои были у каждого поколения, но радость побед всегда объединяла наш народ.

День защитника Отечества – праздник всех, кто служил и сегодня служит в рядах Вооружённых Сил. Военная служба, как и прежде, остаётся призванием сильных и смелых людей, считающих защиту дома, земли, веры и счастья людей высшим долгом и великой честью.

Армейскую службу прошли тысячи наших земляков, и для большинства она стала настоящей школой жизни. Сегодня мы по праву гордимся молодыми волгодонцами, достойно несущими службу в рядах Вооружённых Сил страны и ждём их благополучного возвращения домой.

Свой вклад в защиту Отечества вносят и те горожане, кто добросовестно трудится на благо родного города, занимается воспитанием молодого поколения, является защитой и опорой для своих родных и близких.

Особая благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны. Благодаря их стойкости и мужеству наша страна выстояла в сражениях 1941-1945 годов. На их примере подрастающее поколение сегодня учится любви к Родине.

Желаем всем защитникам Отечества, и тем, кто рядом с ними, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным!"

Источник: «Волгодонск.Про»

Ссылка: http://volgodonsk.pro/novosti/pervye-lica-goroda-pozdravili-volgodoncev-s-dnem-zaschitnika-otechestva.html