ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В ОКРУГЕ № 3

Вторник, 26 Июнь 2018
Категория: Пресса о Думе
ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В ОКРУГЕ № 3

В округе № 3 состоялась большая игровая программа «Зажигай лето», посвященная Дню защиты детей. Праздник юным жителям подарил депутат, заместитель председателя городской Думы Игорь Батлуков

На спортивной площадке микрорайона собрались мальчишки и девчонки, их родители, бабушки и дедушки, чтобы встретить лето и отметить начало самых долгих каникул.

- Всех ребят я от всей души поздравляю с праздником! – отметил Игорь Владимирович. – Желаю отлично отдохнуть и набраться сил за летние месяцы. А нам, взрослым, этот день всегда напоминает о том, что дети – самое дорогое, что у нас есть. Как никто другой они нуждаются в нашей любви, заботе и внимании.

Вечер в округе прошел ярко и весело. Зрители от всей души аплодировали выступлениям вокальной студии «До-ми-соль», воспитанникам Александра Лаврентьева и гимнасткам ДЮСШ № 6. Ребят также поздравили секретарь первичного отделения № 3 городского отделения «Единой России» Наталья Сиволапова и директор Волгодонского молодежного драматического театра Александр Федоров.

Депутат наградил спортивную команду округа, которая заняла третье место в городских соревнованиях по мини-футболу, и спортсменов микрорайона, ставших первыми в легкоатлетической эстафете, посвященной майским праздникам. Долгожданный подарок получила и Центральная детская библиотека. Игорь Батлуков вручил ее директору Вере Нефедовой документы на звукоозвучивающую аппаратуру. Теперь мероприятия, которые проводит библиотека для детей, станут еще более интересными и насыщенными.

А затем ребят ждали конкурсы, игры, викторины, бесплатный батут, аквагрим. По доброй традиции все получили в подарок от депутата вкусное мороженое. Праздник удался на славу!