Торжественное вручение партийных билетов прошло в городе Волгодонске

Понедельник, 19 Октябрь 2015
Категория: Пресса о Думе
Торжественное вручение партийных билетов прошло в городе Волгодонске

15 октября в Волгодонской городской Думе состоялось торжественное вручение партийных билетов.

Заместители секретаря  городского отделения партии Людмила Ткаченко, руководитель фракции «Единая Россия»   Игорь Батлуков  и  руководитель исполкома Оксана Белова  в торжественной обстановке вручили партийные билеты вновь вступившим  в ряды «Единой России».

Во время вручения партийных документов состоялся заинтересованный обмен мнениями, в ходе которого была сформулирована общая позиция по вопросам партийной работы на 2015 год.

Людмила Ткаченко выразила уверенность в том, что новые члены Партии будут принимать самое активное участие во всех начинаниях Волгодонского городского  местного отделения Партии и  пожелала партийцам здоровья, успехов, новых достижений и высокой политической активности.

Источник:

Ссылка: http://www.edinrosvdonsk.ru/news/view/id/838