В 18-м микрорайоне отметили сразу два праздничных события

Вторник, 22 Июль 2014
Категория: Пресса о Думе
В 18-м микрорайоне отметили сразу два праздничных события

В минувшие выходные в 18 микрорайоне прошел концерт посвященный Дню рождения города Волгодонска. На агитплощадке собрались жители и участники праздника. Полуторачасовой аншлаг не оставил никого равнодушным, горожане с удовольствием подпевали артистам и танцевали.

Но не только День города стал поводом такого мероприятия, также в этом микрорайоне, жители дома №18 по пр.Строителей получили новый игровой комплекс для своих детишек за счет средств выделенных их депутату Людмиле Ткаченко на благоустройство микрорайона. Ребята украсили площадку воздушными шарами, приготовили свой мини-концерт с танцами и песнями собственного сочинения, а родители устроили «сладкий» стол и даже салют в честь такого события.

Злата Серебрякова, «Волгодонск.Про»

Ссылка: http://volgodonsk.pro/novosti/v-18-m-mikroraione-otmetili-srazu-dva-prazdnichnyh-sobytija.html