Волгодонск хочет отказаться от соцнормы потребления электроэнергии

Пятница, 23 Май 2014
Категория: Пресса о Думе
Волгодонск хочет отказаться от соцнормы потребления электроэнергии

Сегодня в Информационном центре РоАЭС состоялось последнее в этом году весеннее заседание Волгодонской городской Думы. Всего присутствовало 20 депутатов.

Напомним, комиссия по ЖКХ предложила вынести на Думу тему социальной нормы потребления электрической энергии, а именно направить обращение губернатору Ростовской области Василию Голубеву об отмене соцнормы. Жители Волгодонска утверждают, что в связи с этим нововведением оплата за электроэнергию повысилась.

Сегодня на заседании присутствовал депутат Законодательного собрания Ростовской области Владимир Карпенко, который также поддерживает отмену социальной нормы.

В результате, подавляющее большинство народных избранников проголосовали «за» то, чтобы написать губернатору обращение об отмене соцнормы в Волгодонске. Какое решение примет область покажет время.

Автор Кира Любимова, «Волгодонск.Про»

Ссылка: http://volgodonsk.pro/novosti/volgodonsk-hochet-otkazatsja-ot-socnormy-potreblenija-yelektroyenergii.html