Волгодонские депутаты согласились добавить 3,5 млн руб. на ремонт стадиона «Труд»

Пятница, 20 Март 2015
Категория: Пресса о Думе

Депутаты Волгодонской городской Думы согласились добавить из бюджета 3,5 млн рублей на ремонт стадиона «Труд» к уже заложенным 20,5 млн.

Напомним, на прошлой неделе на одной из депутатских комиссий заместитель главы города Владимир Графов высказал, что ремонт стадиона может оказаться так и не реализованным проектом из-за того, что за ту сумму, что заложена в первоначальной смете, никто из подрядчиков не захочет вести работы, так как она намного ниже реальной стоимости материалов и работ. Городские парламентарии согласились с доводами Графова. Напомним, ремонт стадиона «Труд» планируется выполнить в 2015 году. В частности, будут реконструированы беговые дорожки и отремонтированы служебные помещения.

Автор Андрей Волкодавов, еженедельник «Волгодонск»

Ссылка: http://gazetavolgodonsk.ru/news/citynews/4926-volgodonskie-deputaty-soglasilis-dobavit-35-mln-rub-na-remont-stadiona-trud.html