Митинг памяти при участии депутата 13 округа Геннадия Геннадьевича Кудрявцева.

07.05.24
Митинг памяти при участии депутата 13 округа Геннадия Геннадьевича Кудрявцева.
В Волгодонске прошли акции памяти и церемонии возложения цветов к братским могилам солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, а также к мемориалам в честь воинов-освободителей. Церемонии состоялись в преддверии Дня Победы, 7 мая. Торжественные церемонии начались в Саду памяти в парке Победы. После горожане возложили цветы ко всем мемориалам памяти в старой и новой частях города. В этот день почтить память павших воинов-освободителей на братских могилах пришли горожане, представители предприятий, организаций, общественных объединений и первые лица города. Также в церемониях возложения принял участие депутат Волгодонской городской Думы, руководитель фракции ЛДПР, депутат по 13-му избирательному округу Геннадий Геннадьевич Кудрявцев, народный избранник почтил память героев у памятника-ротонды «Волгодонцам, погибшим за Отечество», возле СК «Олимп». Все митинги памяти завершились минутой молчания и возложением цветов к мемориалам.