Округ №15. Депутат Пётр Горчанюк провёл для учащихся школы №24 - Урок парламентаризма.

25.04.24
Округ №15. Депутат Пётр Горчанюк провёл для учащихся школы №24  - Урок парламентаризма.

24 апреля 2024 года, в рамках одного школьного урока, депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк, в честь прошедшего праздника День местного самоуправления и накануне праздника День российского парламентаризма, провел для учащихся 10 классов МБОУ «Лицей №24» - Урок парламентаризма.

Старшеклассники внимательно слушали народного избранника, активно задавали интересующие вопросы. Встреча депутата с школьниками получилась очень познавательной и интересной.