Округ 18. Праздник в гостях у ветеранов

08.05.24
Округ 18. Праздник в гостях у ветеранов

Завтра, 9 мая, главный праздник нашей страны - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все меньше остается в живых ветеранов, 8 из них: 6 тружеников тыла и два малолетних узника фашистских концлагерей проживают в нашем 18 округе. Преклонный возраст от 93 до 100 лет, не позволяет им лично присутствовать на праздничных мероприятиях.

Поэтому 8 мая депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов с агитбригадой учащихся 5 «Б» класса 13 школы встретился с ветеранами на дому, вручил цветы и поздравления от главы Администрации города, депутатов Волгодонской городской Думы, от всех жителей города. А школьники исполнили знакомые всем песни военных лет и передали открытки, сделанные и подписанные руками учащихся младших классов.

Праздник в гостях у ветеранов надолго запомнится школьникам, ведь он был со слезами на глазах.

Округ 18. Праздник в гостях у ветеранов Округ 18. Праздник в гостях у ветеранов Округ 18. Праздник в гостях у ветеранов