Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов

06.05.24
Округ 18.

6 мая детский сад «Золотой ключик» распахнул двери своим почетным гостям. Отличной праздничной концертной программой приветствовали мальчишки и девчонки:

- ветерана Великой Отечественной войны несовершеннолетнего узника концлагеря Курбакову Клавдию Григорьевну

- участника Чеченских событий Кузьмина Валерия Ивановича,

- участников специальной военной операции (СВО) Миронова Виталия Олеговича и Гончарова Евгения Николаевича

- матерей  участников СВО

На концерте присутствовали председатель городского Совета ветеранов войны и труда Александр Михайлович Кириллов и член Совета старейшин города Волгодонска Владимир Степанович Мельников.

Насыщенной, яркой и трогательной получилась встреча. После общего фото на память ребята с удовольствием общались с ветеранами, посчитывали и трогали медали и ордена, полученные за боевые подвиги.

С таких встреч и начинается патриотическое воспитание детей.

Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов Округ 18. "Золотой ключик" встречает ветеранов