Поздравление ко Дню Победы в 13 округе в рамках акции "Мы помним, мы гордимся ".

27.04.24
Поздравление ко Дню Победы в 13 округе в рамках акции
В преддверии Дня Победы в рамках акции, "Мы помним мы гордимся " в Волгодонске чествовали труженников тыла 13-го округа Горожане получили поздравления и подарки при участии депутата Геннадия Кудрявцева. В преддверии Дня Победы в округе №13 Волгодонска поздравили тружеников тыла. Горожане получили подарки и поздравления при участии депутата городской Думы Геннадия Кудрявцева. С каждым годом волгодонцев, которые не понаслышке знают, что такое война, становится все меньше и меньше. В 13-м микрорайоне их осталось всего пятеро: Мария Оришак, Мария Березовская, Зинаида Комбарова, Валентина Коржакова и Надежда Тарадина. Эти женщины ощутили на себе все тяготы Великой Отечественной войны, но не потеряли силы духа и веры в себя. - Тех, кто помог освободить наш мир от фашизма, нельзя забывать, - отметил Геннадий Геннадьевич. – Благодаря им у нас появилось будущее. Мы должны говорить им спасибо не только 9 Мая, а каждый день. Благодаря содействию народного избранника, труженицы тыла получили презенты от Волгодонской городской Думы. Отметим, что чествование тружеников тыла и детей войны в преддверии Дня Победы стало давней традицией в 13-м округе. Начал её Геннадий Кудрявцев. Он с большим уважением относится к героям войны. Депутат не пропускает их дни рождения и юбилеи. Дарит подарки и помогает в решении насущных проблем.