Поздравление в Клубе ветеранов с Днем Победы в 13 округе!

04.05.24
Поздравление в Клубе ветеранов с Днем Победы в 13 округе!
В округе №13 города Волгодонска в преддверии Дня Победы чествовали детей войны. Торжественное мероприятие прошло в «Клубе ветеранов» 4 мая. По доброй традиции праздник для детей войны микрорайона организовал депутат Волгодонской городской Думы Геннадий Кудрявцев. В это день в клубе звучали трогательные песни и стихи. Память героев, погибших на войне, горожане почтили минутой молчания. После торжественной части горожане собрались за праздничным столом, чтобы отметить наступающий День Победы. - Мы не должны забывать тех, кто подарил нам жизнь и освободил мир от фашизма, - отметил Геннадий Геннадьевич. – Ведь именно благодаря этим героям у нас есть будущее. И мы говорим им спасибо не только сегодня, но и каждый день. Отметим, что в 13-м округе чествование тружеников тыла и детей войны в преддверии великого праздника Дня Победы уже давняя традиция. «Клуб ветеранов» появился в микрорайоне благодаря непосредственному участию Геннадия Кудрявцева. Народный избранник не пропускает дни рождения и юбилеи тружеников тыла и детей войны, дарит подарки и помогает в решении проблем.