Депутаты обсуждают план работы на второе полугодие

22 июня состоялось очередное заседание Волгодонской городской Думы. Депутаты обсудили план работы на второе полугодие, вопросы приватизации муниципального имущества и размещения на территории города временных сооружений, льготный проезд на городском пассажирском транспорте и другие. Подробности — в сюжете телекомпании АНК.

75
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика