Дворец культуры «Октябрь» уйдет на вольные хлеба

С 1 января 2011 года на базе ДК «Октябрь» будет создано муниципальное автономное учреждение. Это инициатива коллектива дворца, который рассчитывает, получив самостоятельность, зарабатывать больше средств на свое содержание и проведение культурных мероприятий. Положительный опыт создания МАУ в Волгодонске уже есть. В таком режиме работает парк Победы.

66
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика