Митинг-реквием «Обязаны помнить!»

День начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в России объявлен Днем памяти и скорби.  Сегодня в Волгодонске прошло  сразу несколько мероприятий, посвященных этой печальной дате.  В 09.00 утра  в парке  Победы на поляне звезд Городов-Героев состоялся митинг-реквием «Обязаны помнить!».  Более сотни горожан: руководители города, представители духовенства,   представители общественных организаций, ветераны и дети пришли, чтобы еще раз почтить тех, кто склонил свои головы, ради  светлого будущего своего народа.  Одним из первых возложил цветы к звездам Героев-Городов Петр Петрович Горчанюк, председатель Волгодонской городской Думы.

{AG}2012/miting/1/{/AG}

 Затем  Спикер городской Думы  и представители администрации  возложили цветы к памятникам  погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны в  бывшей ст. Старосоленовской и Красном Яру.  Многие волгодонцы   в этот день посчитали своим долгом   отдать дань памяти павшим.

{AG}2012/miting/2/{/AG}

46
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика