«Сердцем видящие»

Под таким названием состоялась концертная программа, посвященная Всемирному Дню слепых. Уже по доброй традиции, волгодонцы встретили этот день во Дворце культуры «Октябрь».   Ограниченные возможностями здоровья они безгранично талантливы.   Вокальные номера   в исполнении членов общества слепых заставляют  замирать сердца слушателей. Несмотря на свой недуг, незрячие и слабовидящие люди год из года демонстрируют мужество и стремление к жизни, находят возможность проявить себя. Со словами поддержки и благодарности за активную жизненную позицию перед собравшимися выступили заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Полищук и заместитель председателя Волгодонской городской Думы Людмила Ткаченко.

 

 

 {AG}2012/serdcemvid{/AG}

50
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика