Подвели итоги конкурса на лучшее оформление общественных приёмных

Четверг, 29 Декабрь 2022
Подвели итоги конкурса на лучшее оформление общественных приёмных

Волгодонской городской Думой ежегодно проводится конкурс на лучшее оформление общественных приемных. Основной целью данного мероприятия является создание праздничной новогодней атмосферы в общественных приемных депутатов для проведения цикла новогодних мероприятий для горожан конкретного избирательного округа, а также развитие и реализация творческого потенциала общественных формирований и жителей избирательных округов. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов и его заместитель Игорь Батлуков наградили лучших.

Конкурсной комиссией были отмечены такие творческие находки, как оригинальное выполнение  символа года и использование различных техник. Приятными сюрпризами были представленные театрализованные презентации общественных приемных. 2022  год был годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, в оформлении некоторых приемных использовались композиции и поделки, сделанные руками народных умельцев. Нежные и хрупкие снежинки, новогодняя икебана, красивые камины и русские печи, сказочные персонажи и лесные «герои» создают атмосферу новогоднего волшебства для горожан. Каждая приемная удивила по своему, лучшие получили победы в номинациях. Поздравления, дипломы и подарки были вручены помощникам депутатов по номинациям: «Ледяное кружево» победил избирательный округ №14, «Волшебное рукоделие» - округ №21, «Тайны заснеженного города» - округ №22, «В царстве Снежной королевы» - округ №16, «Рукотворные чудеса» - округ №9, «Парад елок» - округ №4, «Праздничные эксперименты» - округ №5.