Председатель Молодежного парламента Александр Морозов планирует участвовать в программе поддержки молодежных проектов

Вторник, 28 Март 2023

С 28 марта в городах расположения АЭС начнет работу Акселератор поддержки молодежных проектов, организованный советом Фонда «АТР АЭС» совместно с грантовым отделом Росмолодежи.

Приглашаются молодые люди от 14 до 35 лет принять участие в Акселераторе и пройти обучение по оформлению и заполнению заявок на Всероссийский грантовый конкурс среди физических лиц.

Для участников Акселератора открываются возможности:

- получить достоверную информацию о правилах заполнения заявки;

- повысить уровень качества заявки на получение грантовых средств;

- получить рекомендации по заполнению от экспертов грантового конкурса.

Основными спикерами Акселератора станут эксперты Всероссийского грантового конкурса Росмолодежи.

- Мы заинтересованы, чтобы достойные проекты инициативной талантливой атомной молодежи получали необходимую поддержку, в том числе, финансовую. Акселератор – первый шаг этого большого пути! Желаем удачи участникам Всероссийского грантового конкурса!, – отметила директор Департамента по работе с регионами и органами государственной власти Концерн «Росэнергоатом» Светлана Чурилова.

Председатель Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе Александр Морозов планирует принять участие в конкурсе и приглашает к участию молодых инициативных волгодонцев.

- Я обязательно буду участвовать, потому что это значительно увеличит мои шансы на получение гранта. В интернете не всегда можно найти подходящую информацию и правильно ее применить. На Акселераторе мне все доступно объяснят, –  поделился своими ожиданиями Александр Морозов.

Заполнить заявку на участие в Акселераторе можно с 25 по 28 марта (до 12:00 по мск времени) по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/641aac1cf47e730a78bf6939/