Работники сферы ЖКХ принимают поздравления в канун профессионального праздника

Четверг, 14 Март 2013
Работники сферы ЖКХ принимают поздравления в канун профессионального праздника

В третье воскресенье первого месяца весны, которое в этом году выпало на 17 марта, отмечается профессиональный праздник работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Профессиональный праздник один, а сферы деятельности у работников торговли и у коммунальщиков совершенно разные. Городские власти в полной мере учли пожелания самих виновников торжества и организовали сразу два чествования. 13 марта поздравления принимали работники жилищно-коммунального комплекса Волгодонска. Для них сначала в Детской театральной школе прошло награждение наиболее отличившихся работников, а вечером уже для всех коммунальщиков города в ДК им. Курчатова состоялся большой концерт.

Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

- Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Порядок и чистота на улицах города, свет в домах, тепло в больницах и школах, благоустроенные дворы – вся ваша деятельность направлена на благо людей, - обратился в своей поздравительной речи к собравшимся председатель Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк.

За многолетний и самоотверженный труд почетной грамотой Волгодонской городской Думы Петр Горчанюк наградил главного специалиста отдела благоустройства МКУ «ДСиГХ» Елену Герман.

Благодарности Волгодонской городской Думы получили заместитель главного бухгалтера ООО «Милана» Марина Зиновьева, ведущий экономист ООО «Чайка» Наталья Кравцова, рабочая по благоустройству ООО «Созидатель» Евдокия Плиско, механик УМиТ ЗАО «СХП «Лазоревый» Михаил Тиханенок, дежурный мастер участка сетей водопровода службы водопроводного хозяйства МУП «ВКХ» Сергей Баранов, экономист ООО «Созидатель» Галина Рубцова.

Благодарственным письмом Волгодонской городской Думы награждены:

слесарь-сантехник аварийно-ремонтного обслуживания ООО «Жилремсервис» Сергей Ершов, дворник службы благоустройства ООО «Жилремсервис» Людмила Мазуренко, рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений ООО «Милана» Надежда Соколова, кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов ООО «РЭК» Игорь Александров, водитель ООО «САТ» Николай Овсянников, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Донжилсервис» Сергей Коблов, экономист ООО «УЮТ-1» Елена Страхова, рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений ООО «ЖЭК-1» Евгения Крохмалёва, грузчик ООО «Первая оконная - ЖЭК» Василий Бойчук, дворник участка благоустройства ООО «ЖРЭУ-5» Татьяна Булыгина.

Также почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма лучшим представителям профессии вручил мэр Волгодонска Виктор Фирсов. В общей сложности в этот день были награждены 49 работников жилищно-коммунального хозяйства Волгодонска.