В Волгодонске выбрали самого мужественного мужчину

Вторник, 26 Март 2013
В Волгодонске выбрали самого мужественного мужчину

Они  романтики и одновременно прагматики. Любят спорт и неравнодушны к творчеству. Всегда придут на помощь и поднимут настроение. Таковы участники ежегодного конкурса «Мистер Волгодонск-2013». Вот уже в четвертый раз он состоялся в нашем городе.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/MR-VOLGODONSK/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

В зале ДК имени Курчатова был аншлаг. Почти 700 человек пришли посмотреть на шестерых героев нашего времени. Все претенденты в «мистеры» - молодые люди в возрасте от 19 до 35 лет - участвовали в интеллектуальном дефиле, проявили себя в ловкости и меткости, представили портфолио в разных образах.

Впервые на суд зрителей представлен новый этап конкурса «Кинопробы». Молодым людям предстояло изобразить известных героев. Как, например Терминатора, Попандопуло и даже кота из мультфильма «Шрек». Но самым фееричным моментом стал творческий полет их фантазии. Там уж участники проявили себя, кто как мог. Стилист Андрей Смирнов прямо на сцене сделал девушке креативную стрижку, Евгений Лебединский поразил зрителей захватывающим танцевальным номером вместе со своим коллективом «Антураж», Юрий Козлов и вовсе вышел на сцену один и сохранил внимание зрителей до конца своего монолога. Евгений Яковец перенес всех зрителей в атмосферу средневекового бала и исполнил головокружительный вальс. А вот Андрей Лесняк спел свои авторские песни под легендарную зарубежную музыку. Продолжил тему современной классики и Шамиль Магомедов. Его танец под музыку Майкла Джексона покорил  зал.

Жюри, в состав которого входили победители конкурса «Мистер Волгодонск» прошлых лет, известные женщины Волгодонска – это заместитель председателя городской Думы Людмила Ткаченко, заместитель главы администрации по социальному развитию Наталья Полищук, начальник отдела культуры Надежда Бондаренко и генеральный директор телекомпании «Волгодонский Вестник» Людмила Степанюк - долго не могли определиться с выбором лучшего участника.

- Конкурсанты доказали, что сегодня мужчины могут быть разными. Где-то романтичными, где-то мужественными, но всегда спортивными и творческими, - прокомментировала Людмила Ткаченко. - «Мистер Волгодонск» - замечательный проект, спасибо его организаторам. Думаю, конкурс в нашем городе будет жить и развиваться.

Звания «Мистер Волгодонск-2013» в итоге удостоен майор МЧС, 29-летний Евгений Яковец. Шамиль Магомедов стал победителем в номинации «Мистер Супермен», Андрей Смирнов был назван «Мистером Романтиком», Юрий Козлов стал «Мистером Медиа», Евгений Лебединский получил звание «Мистер Патриот», а Андрей Лесняк победил в номинации «Мистер Креатив».

Анна Ревенко