Волгодонские депутаты в канун Нового года поздравили детей из семей мобилизованных граждан и прибывших из Донбасса

Четверг, 29 Декабрь 2022

В избирательных округах Волгодонска дети участников СВО, мобилизованных и добровольцев, а также дети, прибывшие из Донбасса, получают новогодние подарки и поздравления.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов отметил, что семьи участников СВО, и прежде всего дети, окружены особым вниманием. В Волгодонске семьям мобилизованных оказываются различные меры поддержки – обеспечено внеочередное зачисление в детский сад, освобождение от оплаты за детсад и земельного налога, предоставляется бесплатное горячее питание в школах. В приоритетном порядке рассматриваются обращения по всем вопросам.

Сегодня участие, помощь и поддержка важны как никогда.

Мы рядом, мы вместе!