Традиционное планёрное совещание в администрации города в прошедший вторник началось с успехов в спорте.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/Chinovniki-i-deputaty-Volgodonska-luchshie-v-futbole/
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Сначала чествовали победителя футбольного турнира среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области – команду мэрии и депутатов Волгодонска, которая одержала три победы и заняла первое место. Финальный этап соревнований прошёл 14 сентября в Новошахтинске. Футболисты Волгодонска – чиновники и депутаты во главе с капитаном команды Александром Милосердовым, заместителем главы по городскому хозяйству – обыграли команду Константиновска – 4:0, футболистов Новошахтинска – 6:2, а у команды из Целинского района выиграла со счётом 5:0. А всего в соревнованиях по мини-футболу приняли участие 39 муниципальных образований.

Автор Светлана Нечаева, еженедельник «Волгодонск»