Округ № 4. Депутат Георгий Ковалевский провел очередной прием граждан.

Провел очередной депутатский прием, на который пришли жители с непростыми вопросами. Моих избирателей очень беспокоит состояние парка Победы – хотелось бы видеть его более ухоженным, цветущим, с новыми деревьями вместо обрезанных, красивыми зонами отдыха, обустроенными дорожками. Помимо того, людей возмущает, что в «Победе» постоянно выгуливают собак, причем без поводков и намордников, хотя это запрещено.

Скажу сразу: проблемы так просто не решить. По поводу выгула собак необходим более жесткий контроль со стороны муниципальной инспекции и дирекции самой «Победы». А что касается облика парка, то это волнует меня и моих коллег-депутатов так же, как и жителей. Необходим комплексный подход на городском уровне, требуются серьезные вложения. Вопрос мы будем поднимать обязательно.

 

446
Авторизация
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика