Муниципальный футбол

И в футбол играют и городом управляют. В Воскресенье на поле стадиона «Спартак» состоялся 1-й финал Чемпионата области по мини-футболу среди муниципалитетов. В 2011 областная федерации футбола вышла с предложением провести чемпионат среди служащих областных муниципалитетов. По задумке организаторов, команды 12 городов и 43 районов области должны улучшать взаимоотношения, скоординировать действия, да и просто учиться друг у друга, играя в таких чемпионатах по мини-футболу. В 2012 в первый финал вышли 4 команд : Волгодонск, Каменск, Новошахтинск и команда Администрации Октябрьского района. Слаженность действий волгодонской связки нападающих, неприступность нашего вратаря, и болельщики группы поддержки вкупе, помогли Волгодонской сборной обыграть своего Новошахтинского соперника с огромным счетом – 6:0!

 

В итоге 4-е место – Октябрьский район, на 3-м – Каменск, 2-е – за Новошахтинском и Волгодонск забирает Кубок.

49
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика