Депутаты городской Думы обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку в Волгодонске

Сегодня в информационным центре АЭС состоялось ноябрьское заседание Волгодонской городской Думы. Среди рассматриваемых значились вопросы об изменениях в бюджете на конец 2012 года и плановый период 13-14 годов, об исполнении целевых долгосрочных программ «Развитие культуры города Волгодонска» и «Спорт для всех».
Но открывал заседание парламентский час о санитарно-эпидемиологической обстановке в городе за 9 месяцев этого года.

По материалам сайта: www.volgodonsk-media.ru

70
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика