Дорога в школу должна быть безопасной

Акция депутатов Волгодонской городской Думы «Дорога в школу» стала постоянной, но в сентябре на заседании комиссии социальному развитию, образованию, науке, культуре, молодёжной политике, физической культуре, спорту и здравоохранению депутаты подвели промежуточные итоги.

Сделано немало, чтобы повысить безопасность наших школьников, — считает председатель комиссии Татьяна Воронько, — но успокаиваться рано. Вместе с экспертами мы должны продолжить мероприятия по безопасности на дороге.

Подробности – в сюжете телекомпании АНК

47
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика