С праздником Весны и Труда!

Уважаемые волгодонцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник всегда был и остается в наших сердцах символом единения и солидарности людей, олицетворяющим обновление, взаимную поддержку и сплоченность.

Первомай не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд. Мир, труд, уважение друг к другу — это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый житель города своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Пусть этот весенний день принесет в ваши дома радость, уют и исполнение желаний. Желаю вам оптимизма, здоровья и трудовых успехов!

Председатель Волгодонской городской Думы                                            Петр Горчанюк

52
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика