12-й округ. Празднование масленицы!

Для жителей 12-го округа, 22 февраля в сквере «Дружба» состоялось празднование масленицы. Это событие собрало множество жителей нашего округа, которые пришли насладиться яркими моментами и незабываемыми впечатлениями.

   Программа праздника была насыщенной и разнообразной. Гостей встретили концертом, народными играми, конкурсами и конечно ароматными блинами с горячим чаем.

           Депутат по 12-му избирательному округу Александр Севостьянов выразил искреннюю благодарность за помощь в организации этого замечательного мероприятия — завод «Атоммаш».

  

70
Авторизация
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика