Округ 23 «Спасибо за спектакль!»

Депутат Гоок Андрей Эдуардович 19 января посетил гимназию «Юнона» и отблагодарил   творческий коллектив учащихся. Воспитанники гимназии накануне Нового года подготовили и показали праздничный  спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити» для маленьких жителей округа №23. Депутат  вручил  юным артистам подарки и пожелал им творческих успехов, здоровья и исполнения желаний. Спасибо директору Галыгиной Н.А. и педагогическому коллективу за организацию праздника.

 

96
Авторизация
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика