Округ16: Проведен еще один субботник на клумбе возле Памятного знака героям-воинам И.Дудке и С.Ногину

    5 сентября 2024 года в округе №16 проведен еще один субботник на клумбе возле Памятного знака героям-воинам И.Дудке и С.Ногину. С помощью активных жителей была проведена обрезка декоративных кустарников, вырезка поросли, сорняков, уборка и полив клумбы! За полив и предоставление поливочной машины отдельное спасибо МКУ «ДСиГХ»! Спасибо огромное всем участникам субботника! Всем в копилку добавилось еще по одному доброму делу!

60
Авторизация
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика