Субботник в 13 округе!

В Волгодонске жители 13 округа привели в порядок сквер. Субботник прошел 1 ноября возле бывшей гимназии «Юнона».

Хоть утро пятницы выдалось довольно таки прохладным, но это не помешало волгодонцам собраться для уборки территории. Порядок наводили в сквере. Убирали опавшую листву и мусор.

По традиции на мероприятии присутствовал депутат Волгодонской городской Думы Геннадий Кудрявцев.

— Не устану повторять, что округ — это наш общий дом, — отметил Геннадий Геннадьевич.- Только совместными усилиями мы сможем содержать его в чистоте. Хочу сказать спасибо неравнодушным жителям, которые нашли время и силы прийти и сделать наш микрорайон более ухоженным.

Быстро справиться с уборкой волгодонцам помогла управляющая компания «Уют-2». УК не только предоставила весь необходимый инвентарь, сотрудники организации также приняли участие в субботнике. Народный избранник поблагодарил их за сотрудничество и отметил, что «Уют-2» всегда оказывает посильную помощь.

Благодаря дружной командной работе жителей округа сквер просто преобразился. Теперь одно из любимых мест для отдыха горожан снова радует жителей своим ухоженным видом.

81
Авторизация
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Яндекс.Метрика