20 лет – дружной семьёй

Вторник, 24 Июль 2012

20-let-druzhnoj-semjoj

Дом по улице Гагарина, 20 к юбилею начал готовиться загодя. Совет дома придумывал конкурсы, хозяйки составляли меню праздничного стола, ребятишки мастерили поделки.

И вот ведущая Оксана Аверьянова открывает торжество, возвращаясь в тот 1992-й год, когда в каждой квартире стучали, сверлили, завозили в дом мебель – новосёлы обустраивали свои семейные гнёздышки. За 20 лет жители дома сдружились, деля радости и преодолевая трудности.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/20-let-druzhnoj/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

Поздравляя юбиляров, депутат 18-го избирательного округа Людмила Ткаченко отметила, что на Гагарина, 20 самые активные жители и дружные соседи, и дом вполне может претендовать на создание в нём ТОСа – органа территориального общественного самоуправления. Организация ТОСа расширит возможности и даст правовой статус совету дома, который сможет самостоятельно принимать решения, контролировать деятельность управляющей компании, участвовать в городских конкурсах на получение денежных грантов.

В праздничном торжестве принял участие протоиерей Дмитрий Денисенко. Обращаясь к жителям, священнослужитель сказал: «В счастье других мы обретаем наше личное счастье. В основе всех взаимоотношений лежит взаимная любовь. Пусть Господь хранит замечательную семью вашего большого дома многая и благая лета».

Специально к юбилею были изготовлены памятные медали по четырём номинациям: «За чистоту и порядок», «Замечательный сосед», «Беспокойные сердца», «Самым спокойным и рассудительным». Каждый из подъездов стал обладателем одной из них. Председатель жюри Людмила Ткаченко вручила эти награды старшим по подъездам. Настоящим украшением праздника стало выступление народного фольклорного ансамбля «Красноярочка». В концертной программе также приняли участие самодеятельные артисты дома и 18-го микрорайона.